http://uploads.ru/t/e/D/X/eDX7R.jpg

Здравствуйте друзья! Меня зовут Юлиана. С раннего детства мир непознанного тянул меня к себе, в том числе и различные гадания. Но несколько лет назад я узнала о замечательной колоде Госпожи Ленорман, познакомившись с ней поближе, я поняла что эта система наиболее близка мне из великого множества и я остановилась на ней. Эти карты замечательно отвечают на большинство вопросов, и  их легко трактовать. Карты представленные на этом сайте, сделаны мной лично в программе Фотошоп, большинство картинок я взяла с замечательного сайта клипардов КЛИПАРТ, на котором я частый гость, и благодаря которому, у меня появляются новые идеи работ. Я, предлагаю объединиться , тем кто уже знаком с картами ленорман, и теми кто хочет познакомиться с ними, будем вместе находить новые расклады, и толкования. У кого есть неразрешенный вопрос или нужен совет по разрешению какой либо ситуации, задавайте их  в теме "Заказ раскладов", по типу вопрос-ответ. Для лучшей настройки на ситуацию, желательно выслать фото спрашивающего, можно на эл.почту volshebnimirgadani@gmail.com  с темой "вопрос-ответ".